LOT 50
Ecole du début du XXème siècle
D'après Jean Étienne LIOTARD (1702-1789).
La belle chocolatière.
Pastel sur papier.
87 x 55 cm.
Accidents, déchirures.
04 Jun 2020
La belle chocolatière.
Pastel sur papier.
87 x 55 cm.
Accidents, déchirures.