LOT 57

Ecole du milieu du XIXe siècle Couple en costume traditionnel Crayon, aquarelle et rehauts de gouaches Dimensions (à vue ): 31,5 x 23,5 cm (piqûres, mouillures)

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice