LOT 117
Ecole du nord XIXe "Paysage d'hiver", Huile sur bois
Ecole du nord XIXe "Paysage d'hiver", huile sur bois signé en bas à droite illisiblement,
29,5 x 43,5 cm
Condition: Fendu 2 fois horizontalement, restauré
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
29,5 x 43,5 cm