LOT 315
Ecole du nord XVII°, « Christ aux liens », huile sur panneau de bois. Porte une trace de date en bas à droite « 167… ». Panneau fendu et petit manque de matière. 72x48cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille