LOT 26
La Royauté à Versailles
Ecole du nord de l'Europe du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 26 - Osenat
Ecole du nord de l'Europe du XVIIIe siècle Portrait de religieuse tenant un livre. Blason sous couronne de marquis en haut à gauche. Huile sur toile. Restaurations. 85 x 62,5 cm
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles