LOT 162

Ecole du nord du XVIIe siècle. « Nature morte à l’orfèvrerie et au perroquet ». Huile sur toile. Dim.84 x117 cm. Restaurations.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers