LOT 162
Ecole du nord du XVIIe siècle. « Nature morte à l’orfèvrerie et au perroquet ». Huile sur toile. Dim.84 x117 cm. Restaurations.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers