LOT 28
École du nord du XVIe siècle Femme à la fleur Panneau,... - Lot 28 - Audap & Associés
École du nord du XVIe siècle Femme à la fleur Panneau, une planche, non parqueté (Manques en bas près du bord, importants repeints.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm
28 Mar 2024