LOT 33
Ecole du premier tiers du XIXe siècle. Portrait... - Lot 33 - Le Floc'h
Ecole du premier tiers du XIXe siècle. Portrait présumé de Cécile Madeine Dugros de Chabanne Comtesse de Colomb et de Landos,1828. Huile sur toile (un trou). Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm Etiquette manuscrite au dos.
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud