LOT 20
École du sud de l'ALLEMAGNE du XVIe siècle
Le Christ et la Samaritaine au puit.
Panneau de noyer sculpté, traces de polychromie et de dorure, fentes, restaurations, accidents.
61 x 40,5 cm
06 Oct 2020
61 x 40,5 cm
06 Oct 2020