LOT 20

École du sud de l'ALLEMAGNE du XVIe siècle

Le Christ et la Samaritaine au puit.
Panneau de noyer sculpté, traces de polychromie et de dorure, fentes, restaurations, accidents.
61 x 40,5 cm

06 Oct 2020

61 x 40,5 cm

06 Oct 2020