LOT 8

Ecole du xixè siècle Deux chasseurs au bord... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Ecole du xixè siècle
Deux chasseurs au bord d'une falaise
Gravure en noir, datée 1826 dans la planche. Dim. : 12,5x18cm (planche complète à vue)

29 Sep 2021

Ecole du xixè siècle

29 Sep 2021