LOT 103

Ecole esapgnole XVIIIe s. / Spaanse school 18de eeuw / Spanish school 18th c.

Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre.
20 x 14 cm.
Provenance:
Collection Eric Drossart

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre.
20 x 14 cm.
Provenance:
Collection Eric Drossart

26 Oct 2021
Belgium, Brussels