LOT 103
Ecole esapgnole XVIIIe s. / Spaanse school 18de eeuw / Spanish school 18th c.
Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre.
20 x 14 cm.
Provenance:
Collection Eric Drossart
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre.
20 x 14 cm.
Provenance:
Collection Eric Drossart
26 Oct 2021
Belgium, Brussels