LOT 276
Ecole espagnole du XVIIIe Salomée portant... - Lot 276 - Gros & Delettrez
Ecole espagnole du XVIIIe
Salomée portant le chef de saint Jean-Baptiste
Huile sur toile à vue ovale
40 x 32 cm. restaurations
04 Dec 2021
Ecole espagnole du XVIIIe
Huile sur toile à vue ovale
40 x 32 cm. restaurations