LOT 28
Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint-François.... - Lot 28 - Le Floc'h
Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint-François. Huile sur toile. Haut. : 70,5 cm - Larg. : 59 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud