LOT 167
Ecole espagnole du XVIIIème
Portrait d'une élégante à la robe fleurie
Huile sur toile
Haut. : 160 cm ; Larg. : 120 cm environ
(accident)
23 Jun 2021
Ecole espagnole du XVIIIème
Huile sur toile
(accident)
23 Jun 2021