Ecole espagnole du XVIIe siècle Christ enfant portant les armes de la passion Huile sur toile (restaurations anciennes) 76 x 52 cm A rapprocher de la gravure de Hieronymus Wierix (1553-1619).
25 Apr 2024
25 Apr 2024