LOT 1

Ecole espagnole du XVIIe siècle
Scène mythologique avec Mercure
Encre brune, lavis gris et gouache blanche sur un papier préparé en gris, annoté dans le bas " Luis Fernando"
Haut. : 26,5 ; Larg. : 21, 5 cm
(les quatres coins coupés et mouillures)

03 Dec 2021

03 Dec 2021