LOT 42

Ecole espagnole du XVIIème siècle
Le diable et un saint
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
14,6 x 10,9 cm
Important manque sur le côté gauche, insolé
On joint un autre dessin de l’école espagnole du XVIIIème siècle, sainte recevant les stigmates
Le lot de deux,

30 Oct 2020

Le diable et un saint
14,6 x 10,9 cm
Le lot de deux,

30 Oct 2020