Ecole espagnole du début du XVIIe siècle Miracle avec saint Antoine ermite et saint Paul abbé
Ecole espagnole du début du XVIIe siècle
Miracle avec saint Antoine ermite et saint Paul abbé
Plume et encre brune, lavis brun, de forme chantournée en partie supérieure
(Rehauts de gouache postérieurs)
h: 23,50 w: 39,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,420 €
h: 23,50 w: 39,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,420 €