École espagnole maniériste du XVIe siècle

École espagnole maniériste du XVIe siècle La Vierge remettant la chasuble à saint Ildefonse de Tolède Huile sur panneau 146, x 66 cm - 57 1/2 x 26 in. PROVENANCE Vente anonyme, Setdart Auction House (Barcelone), 23 février 2022, n° 86.

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly