Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème Portrait de gentilhomme
Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème
Portrait de gentilhomme
Huile sur toile Inscriptions en partie inférieure. 212 x 113 cm. (Restaurations et accidents). Provenance collection André DUBREUIL acheté chez un antiquaire à Périgueux.
18 Apr 2024
France, Nice
Portrait de gentilhomme
18 Apr 2024
France, Nice