Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème Portrait de gentilhomme

Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème

Portrait de gentilhomme

Huile sur toile Inscriptions en partie inférieure. 212 x 113 cm. (Restaurations et accidents). Provenance collection André DUBREUIL acheté chez un antiquaire à Périgueux.

18 Apr 2024
France, Nice

Portrait de gentilhomme

18 Apr 2024
France, Nice