LOT 140
Ecole étrangère Bateau de pêche Huile sur... - Lot 140 - Gros & Delettrez
Ecole étrangère
Bateau de pêche
Huile sur toile marouflée sur carton.
44 x 54 cm
(Petits manque sur les bords)
22 Jul 2021
Ecole étrangère
Bateau de pêche
44 x 54 cm
(Petits manque sur les bords)
22 Jul 2021