LOT 128
Ecole étrangère du début XXème siècle. Le... - Lot 128 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole étrangère du début XXème siècle.
Le cuisinier et le forgeron sur le pont d'un bateau, 1923.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
27 x 21 cm.
08 Jul 2021
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
27 x 21 cm.