LOT 77.1
Ecole européenne début XXème siècle. La... - Lot 77 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole européenne début XXème siècle.
La rivière, 1921.
Pastel sur papier brun.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue: 51 x 75 cm.
08 Jul 2021
La rivière, 1921.
Pastel sur papier brun.
A vue: 51 x 75 cm.
08 Jul 2021