LOT 44
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Lot de trois aquarelles scène animée dans un paysage et vaches Encadrées sous verre Dimensions (la plus grande) : 19,5 x 26,5 cm (piqûres)
19 Oct 2021
France, Nice