LOT 134
Ecole fin XIXe siècle Vue du Vésuve. Huile... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole fin XIXe siècle Vue du Vésuve. Huile sur panneau. 23x22 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye