LOT 25
Vente Classique Drouot
Ecole fin XIXe siècle, dans le goût de COURBET... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole fin XIXe siècle, dans le goût de COURBET Falaise Huile sur panneau encadré 37 x 50 cm
16 Apr 2024