LOT 121
Ecole fin XIXème "Les courses à Enghien"... - Lot 121 - Boisgirard - Antonini
Ecole fin XIXème
"Les courses à Enghien"
"Courses à l'hippodrome"
Gouaches sur papier, signées en bas à gauche
Porte une signature G.GRAND en bas à droite
34 x 59 cm
07 Aug 2022
Ecole fin XIXème
"Les courses à Enghien"
"Courses à l'hippodrome"
34 x 59 cm