LOT 35
Ecole fin XIXème-début XXème siècle Bouquet... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole fin XIXème-début XXème siècle Bouquet de fleurs et papillon Dessin au crayon et à l'aquarelle sur papier, de forme ovale (accidents et déchirures) 58 x 69 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice