LOT 71
Ecole fin XVIIIe-début XIXe siècle
Vallée animée en Italie
Huile sur panneau de chêne
43,5 x 32,3 cm
(accidents et restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Vallée animée en Italie
Huile sur panneau de chêne
43,5 x 32,3 cm
(accidents et restaurations)