Ecole fin XVIIIème - début XIXème siècle Scène... - Lot 29 - Euvrard & Fabre
Ecole fin XVIIIème - début XIXème siècle Scène pastorale dans un paysage avec une ruine Aquarelle 23,5 x 31 cm
23 Apr 2024