LOT 46
École fin XVIIème - début XVIIIème siècle. D'après Pierre Paul RUBENS. Tête de méduse. Huile sur toile anciennement rentoilée. 72 x 99 cm. D'après l'original de RUBENS conservé au kunsthistorisches museum de Vienne.
22 Mar 2023
22 Mar 2023