LOT 134
École flamande 17e.
École flamande 17e.
Huile sur cuivre: La rencontre entre David et Abigaïl.
(restaurations).
Dim.: 70 x 89 cm.
Voir illustration.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
École flamande 17e.
(restaurations).
Dim.: 70 x 89 cm.
Voir illustration.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels