École flamande 17e.
École flamande 17e.
Huile sur toile (rentoilée): Composition aux huîtres et raisins sur entablement. Dans le goût de Joris van Son. Dim.: 35 x 42 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
École flamande 17e.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels