LOT 1
École flamande, 2ème moîtié 16ème siècle
Salomé
Huile sur panneau
65,5 x 59 cm (jour)
Entourage Willem Key (ca. 1515-1568)
21 May 2022
Belgium, Lokeren
Salomé
Huile sur panneau
65,5 x 59 cm (jour)
21 May 2022
Belgium, Lokeren