LOT 86
École flamande, XVIIe
La Vierge à l'enfant endormi
Huile sur panneau
D'après Cornelis Bloemaert, lui-même reproduisant une composition originale de Guido Reni
30 x 29,5 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
École flamande, XVIIe
La Vierge à l'enfant endormi
Huile sur panneau
30 x 29,5 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels