LOT 30
Ecole flamande XVIIème siècle L'Adoration... - Lot 30 - Art-Valorem
Ecole flamande XVIIème siècle
L'Adoration des Mages
Huile sur bois
72x83 cm
Cadre en bois doré
(Nombreuses restaurations)
22 Nov 2021
Ecole flamande XVIIème siècle
L'Adoration des Mages
Huile sur bois
72x83 cm
Cadre en bois doré
(Nombreuses restaurations)