LOT 81
"École flamande, XVIIème siècle," Le baiser... - Lot 81 - Osenat
"École flamande, XVIIème siècle,"
Le baiser de l’enfant Jésus à Saint Jean Baptiste",
Huile sur toile, réentoilée, dimensions : 60,5 x 72cm + le cadre.
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud