LOT 2
Ecole flamande de la fin du XVIIe siècle Le Christ en croix entouré de la Vierge Marie, Marie Madeleine et Saint Jean Huile sur panneau (fentes et restaurations) 57 x 47 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes