LOT 41

École flamande de la seconde moitié du XVIIème... - Lot 41 - De Baecque et Associés

École flamande de la seconde moitié du XVIIème siècle Allégorie d'une ville nourricière Panneau sculpté en relief en ébène contrecollé sur un panneau en bois noirci H. 30,7 cm - L. 26 cm (à vue) ; dans un cadre moderne en bois noirci et doré H. 48 cm - L. 43 cm AL-EJ Fentes à l'avant et vermoulures sur le contreplaquée

29 Mar 2024

29 Mar 2024