LOT 139
École flamande début 19e.
École flamande début 19e.
Huile sur toile (rentoilée): Vase antique fleuri sur entablement.
(gerçures et restaurations).
Dim.: 115 x 96 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
École flamande début 19e.
(gerçures et restaurations).
Dim.: 115 x 96 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels