LOT 473
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole flamande du XIXe Un fumeur Huile sur... - Lot 473 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole flamande du XIXe Un fumeur Huile sur panneau Porte une signature en bas à gauche : " VANOSTADE " 24,8 x 18,5 cm Dans un cadre d'époque Régence
25 Apr 2024
25 Apr 2024