Ecole flamande du XVIII ème, dans le goût du XVI ème Vierge à l'enfant
Ecole flamande du XVIII ème, dans le goût du XVI ème
Vierge à l'enfant
Huile sur panneau 32 x 26 cm (Restaurations, petit saut de peinture).
18 Apr 2024
France, Nice
Vierge à l'enfant