LOT 414
Ecole flamande du XVIIIe s., Nature morte au vase de fleurs, oiseau et papillon, huile sur toile, 55x60 cm
Ecole flamande du XVIIIe s., Nature morte au vase de fleurs, oiseau et papillon, huile sur toile, traces d'une signature et datée 1776, 55x60 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva