Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Giambologna Taureau marchant
Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Giambologna
Taureau marchant
Bronze à patine brun nuancé
Repose sur une base en marbre Campan
Hauteur totale : 31,50 cm
Pacing bull, bronze, brown patina, Flemish School, 18th C., after Giambologna
h: 21,50 w: 27 d: 6,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 6,560 €
Taureau marchant
Bronze à patine brun nuancé
Hauteur totale : 31,50 cm
h: 21,50 w: 27 d: 6,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 6,560 €