LOT 20
Ecole flamande du XVIIIe siècle, Portrait... - Lot 20 - Alexandre Landre Strasbourg
Ecole flamande du XVIIIe siècle, Portrait d'homme au grand chapeau. Huile sur toile. Dimensions : 73 x 60 cm. Restaurations.
07 Apr 2024