LOT 11

École flamande du XVIIIe siècle Salvator... - Lot 11 - Alexandre Landre Strasbourg

École flamande du XVIIIe siècle Salvator Mundi Huile sur panneau. Dimensions : 45 x 35 cm Sauts de peinture, un fêle traversant

07 Apr 2024

07 Apr 2024