LOT 11
École flamande du XVIIIe siècle Salvator... - Lot 11 - Alexandre Landre Strasbourg
École flamande du XVIIIe siècle Salvator Mundi Huile sur panneau. Dimensions : 45 x 35 cm Sauts de peinture, un fêle traversant
07 Apr 2024