LOT 474
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École flamande du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 474 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École flamande du XVIIIe siècle, entourage de Pieter III CASTEELS Volaille dans un paysage Huile sur toile (restaurations et usures) 80,2 x 60 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024