LOT 54.1
École flamande du XVIIIème siècle, Christ... - Lot 54 - Alexandre Landre
École flamande du XVIIIème siècle, Christ en croix aux quatre putti, huile sur cuivre. Dimensions : 12.5 x 10 cm
13 Feb 2022
France, Nancy