Ecole flamande du XVIIe siècle Adam et Eve Huile... - Lot 439 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole flamande du XVIIe siècle Adam et Eve Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes) Au dos, deux marques au fer figurant deux lions ailés face à face, inscription attribuant le panneau à Brueghel et van Kessel et une ancienne étiquette attribuant le panneau à Jan Brueghel. 44 x 27 cm